Отзывы пациентов и партнёров

Татьяна

10 июля 2020

(+38 (095) 500-17-36, taniya-zontova@mail.ru)

Хочу выразить большую благодарность доктору Кравцову Дунису Игоревичу! Делала лапороскопическую операцию по ушиванию диастаза ( белой линии живота) после родов. Денис Игоревич врач от Бога! Спасибо Вам за ваши золотые руки и профессионализм! Отдельное спасибо за внимание и заботу которой меня окружили! Клинику буду рекомендовать всем своим знакомым кто нуждается. Я пробыла там как на курорте не смотря на сложную операцию.

Averyanova Oksana

10 июля 2020

(+38 (067) 502-03-56, averiluminat@gmail.com)

Хочу выразить благодарность за профессиональную и очень позитивную консультацию доктору Антонюк Александру Ивановичу. Оперативно, деликатно и эффективно проведенное лечение помогло мне решить проблему. Удобно в клинике Сити ДОктор и то, что все необходимые исследования были проведены здесь же, не пришлось ездить по городу с острой болью в спине, собирая необходимые исследования. И анализы, и МРТ и КТ - все здесь же и сразу!! Еще раз большое спасибо

Петро Кваша

07 июля 2020

(+38 (0) --, kvashapetr@ukr.net)

Все гаразд.

Мария

07 июля 2020

(+38 (050) 288-66-60, md250374@gmail.com)

Очень благодарна врачу узи и хирургу за своевременную помощь. Отличный, отзывчивый и прфессиональный персонал . Огромное спасибо. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.

Людмила

04 июля 2020

(+38 (096) 723-82-22, flm1985@ukr.net)

Настав час і мені написати відгук навіть не про клініку загалом, і не про персонал, а про справжню теплоту сердець, яку я там зустріла. Моїй мамі у держ.лікарні нашого міста "лікар" з великим стажем поставив діагноз - грижа шлунку і запевнив, що ніхто в нас на Україні не візьметься робити операцію, адже вона надто складна, із-за розташування грижі біля серця. Не передати словами розпач, коли бачиш страждання своєї мами. Тліла тільки надія, а якщо, все-таки, можна щось зробити. Ми звернулися до лікаря Кравцова Дениса Ігоровича. Пройшли повторно повну діагностику і почули, що операція дійсно дуже складна, але її він може зробити. Це людина з добрим серцем, лікар від Бога. Ніколи в житті я не зустрічала лікаря, який би так брав до душі чужу біль. Кажуть, що лікарі мають бути з холодним серцем, щоб не брати до душі страждання людей. Але це не про нього. Там відчуваєш себе як в колі родини. Турбота і чуйність. Велика подяка йому за маму. Також хочу подякувати директору клініки Реунову В'ячеславу Олександровичу та всій команді, яка брала участь у операції: Васільєву В.А., Резніченко І.Ч., Крикун А.Ю. і звичайно молодшому медичному персоналу, які завжди були поруч. Велика вам подяка та уклін за вашу важку працю.

Анна

03 июля 2020

Надзвичайно вдячна ЛОРу Горішньому Ігору Івановичу за професійний, швидкий і комфортний прийом! Лікар з великої букви!

Евгений

03 июля 2020

Делал лапараскопическую операцию по поводу правосторонней паховой грыжи у доктора Дениса Кравцова. Очень рекомендую этого доктора. Денис - образец того каким должен быть врач. Внимательный пунктуальный отличный профессионал.

Петро Кваша

02 июля 2020

(+38 (0) --, kvashapetr@ukr.net)

Також буду рекомендувати іншим.

Олена

01 июля 2020

(+38 (067) 317--08, anopka.olena@gmail.com)

Дякую лікарю Граболюку Федіру Івановичу за проведене дослідження.Професійно,ретельно і якісно!

Олена

28 июня 2020

(+38 (063) 474-53-74, slom4inscky@gmail.com)

Щиро дякую чудовому нейрохірургу Тиш Ігорю Івановичу за проведену операцію з видалення міжхребцевої грижі. А також всьому персоналу клініки який брав участь в підготовці та проведенні операції. Це професіонали своєї справи, що дарують радість життя.

Юрий

27 июня 2020

(+38 (067) 404-47-75, yupyatn@ukr.net)

Всем близким буду рекомендовать клинику СitiDoctor! Поступил в клинику по жизненным показаниям. В течении первого часа был поставлен полный диагноз, подтвержденный всеми необходимыми инструментальными и лабораторными методами исследования и была начата интенсивная терапия. Благодарен за слаженную командную работу врачебного персонала клиники, медсестер и младшего медперсонала, организованную главным врачом Юрием Гладушем. Как коллега-медик хочу отметить высокий профессионализм думающих талантливых врачей- хирурга Дениса Кравцова, анестезиолога Александра Дикунова, доктора УЗД Сергея Гнедко. Поразили внимание к изменениям в состоянии пациента, оперативность коррекции методов диагностики и лечения этой врачебной командой. Доктор Кравцов Денис Игоревич всегда на связи, искренне беспокоится за состоянием своих пациентов на всех этапах лечения, даже амбулаторном). Искренне признателен персоналу клиники, уверен в правильности своего выбора клиники CitiDoctor

Оксана

25 июня 2020

(+38 (096) 990-00-11, oksanakdavt2110@ukr.net)

Гарна клініка!! Приємний персонал. Післяопераційний догляд на вищому рівні!! Олександр Бебих -Ви крутий, дякую за все!!!

Оставить отзыв

Запись на приём к врачу

Фамилия и имя пациента

Ваш контактный телефон