Хирургический центр «СІТІ ДОКТОР» получил Ukrainian Business Award 2023

04 июля 2023

Хирургический центр «СІТІ ДОКТОР» – это современный взгляд на медицину в Украине, объединяющий высокий сервис, профессионализм и качество. Мы воплотили международные стандарты в свою многолетнюю практику и создали медицинское учреждение, объединяющее в себе многие отрасли, имеющее свою лабораторию и представляющее многоуровневую диагностику для быстрого и точного лечения каждого пациента.

В своём арсенале у нас есть все необходимые лицензии и отдельно оборудованный этаж с операционными комнатами, позволяющими выполнять сложную хирургию и обеспечивать пациентов максимально безопасной анестезией под контролем специалистов с опытом, знанием и преданностью своему делу.

Мы выдержали мировой экономический кризис, масштабную пандемию ковида и ставим целью выстоять также во время войны российского агрессора с нашей Украиной. Мы боремся! Каждый день. За жизни гражданских и военнослужащих, за здоровье родителей и детей.

Гордимся, что в этом году хирургический центр «СІТІ ДОКТОР» присоединился к элитному списку победителей Ukrainian Business Award в категории медицинского бизнеса. Эта награда стала результатом нашего кропотливого труда – каждого врача, продолжавшего оперировать во время воздушной тревоги, и каждой медсестры, остававшейся на своём посту в условиях войны. Мы действительно ценим получение такого признания и подтверждение доверия пациентов.

Ukrainian Business Award – это престижная награда, отмечающая вклад компаний в развитие украинского бизнеса и поддержку экономики нашего государства. Поэтому для нас эта награда является подтверждением высокого уровня профессионализма и способности всех украинцев к достижению исключительных результатов.

Спасибо! Вместе – вперёд к нашей главной Победе!

Задавайте вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по номеру тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать самые свежие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон