Анестезиологическая служба хирургического центра CitiDoctor

18 октября 2021

16 октября отмечался День анестезиолога. Для медицинского центра «СІТІ ДОКТОР» каждый праздник – ещё один повод напомнить нашим сотрудникам, как мы ценим их профессионализм и опыт! Отделение интенсивной терапии клиники соответствует всем международным стандартам и полностью обеспечивает контроль жизненно важных функций наших пациентов в необходимых ситуациях.

Надёжная анестезиологическая служба – это залог успеха каждого оперирующего врача, и мы гордимся, что на базе нашей клиники сформировалась такая мощная команда специалистов. Пациенты центра CitiDoctor любят вас, коллеги уважают, а руководство ценит – и это действительно показатель вашего высокого уровня! Мы можем обеспечить проведение операции любой сложности и ответственно подойти к самому сложному кейсу.

Работа специалистов отделения интенсивной терапии поддерживается круглосуточной работой лаборатории, где в минимальные сроки можно получить результаты анализов любого уровня сложности. Все документы передаются лично через наших администраторов, высылаются на электронную почту или отправляются на мобильное приложение сразу в ваш смартфон.

Наша команда создала сервис, которого вы достойны! И хотя наркоза пациент совершенно не чувствует и не видит всей обширной работы команды во время медикаментозного сна – ваша жизнь в компетентных, надёжных руках профессионалов, которые любят и знают свою работу!

Задавайте ваши вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать свежайшие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон