Эндопротезирование коленного сустава: таймлапс-видео и результаты 3D-реконструкции

01 июля 2022

Команда ортопедии и травматологии хирургической клиники «СІТІ ДОКТОР» работает на месте для безопасности и здоровья наших украинских пациентов. Некоторые врачи клиники сейчас служат для неотложного лечения раненых в ВСУ, и мы гордимся тем, что имеем в своём составе столь мощную и мужественную команду.

В нашем медицинском центре доступно такое хирургическое вмешательство, в частности, как замена коленного сустава и виравнивание колена. На видео представлена визуализация результатов операции с 3Д-реконструкцией и таймлапс-видео из операционной, где операцию выполнял врач ортопед-травматолог Горобец Роман Николаевич. Замена суставов производится малоинвазивно, с минимальной кровопотерей. В этом случае пациент ходит уже через 16 часов после операции.

 

Благодаря совместной работе с отделением реабилитации, также действующим на базе нашей клиники, пациент всегда находится под наблюдением и занимается выполнением упражнений, позволяющих быстрее выздороветь и задать правильный курс на восстановление.

Благодарим наших партнёров М24, которые продолжают работать в нынешних непростых для нашей страны условиях вместе с нами, оказывая скорую и качественную помощь пациентам.

Обращайтесь по поводу эндопротезирования в наш контакт-центр, где кураторы клиники «СІТІ ДОКТОР» проконсультируют вас и предоставят всю необходимую информацию о враче, цене и записи. Берегите себя!

Задавайте ваши вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать свежайшие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон