Как проходит лапароскопическая хирургия?

29 июля 2021

В клинике «СІТІ ДОКТОР» есть необходимые условия для проведения малоинвазивной хирургии в Киеве по высоким стандартам. Для этого мы оборудовали три операционных с дорогостоящим современным оборудованием, а также организовали всю нужную логистику проведения консультации и диагностики в одном медицинском центре. Пациенту не нужно искать лабораторию и привлекать дополнительных специалистов для постановки диагноза. Мы обеспечиваем вас всеми необходимыми ресурсами в одном помещении, не меняя локацию.

Конечно, наличие профессиональной бригады и ведущих хирургов – залог успешного функционирования любого медицинского центра. Наша лапароскопическая хирургия представлена опытными специалистами, которые имеют квалификацию, точно знают своё дело и развиваются в нём.

 

В этом видео мы продемонстрировали вам поэтапное проведение симультанной лапароскопической пластики диафрагмальной грыжи и лапароскопической холецистэктомии доктором Кравцовым Денисом Игоревичем. Видеоматериал будет интересен как нашим коллегам, так и пациентам.

Рады работать открыто и прозрачно, чтобы сделать безопасную лапароскопическую хирургию максимально доступной и понятной каждому!

Задавайте ваши вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать свежайшие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон