Хирург клиники CitiDoctor провёл мастер-класс по лапароскопической хирургии в Польше

26 июля 2021

Представители польских клиник пригласили хирурга международного хирургического центра CitiDoctor Кравцова Дениса Игоревича в хирургические центры г. Кракова и г. Катовице для выполнения показательных лапароскопических операций и предоставления опыта польским хирургам в выполнении современных лапароскопических вмешательств.

Начиная с 6 по 9 июля 2021 г. врач Кравцов провёл мастер-класс по лапароскопической хирургии, выполнив следующие оперативные вмешательства: эндоскопическую пластику диастаза прямых мышц живота и пупочной грыжи (операцию TESLAR), лапароскопическую пластику диафрагмальной грыжи, лапароскопическую пластику паховых грыж (методики TAPP, ТЕР и e-ТEР) и две лапароскопические «рукавные» резекции желудка при морбидном ожирении.

Все операции прошли успешно, пациенты были осмотрены оператором и местными врачами после операции и выписаны на амбулаторное лечение.

Польскими хирургами высказано большое удовольствие методиками операций и техникой их исполнения.

Также хирургом Кравцовым Д.И. было проконсультировано несколько «сложных» пациентов и высказана мысль дальнейшей тактики лечения, опираясь на свой собственный опыт в Украине.

После операций состоялась оживлённая дискуссия и были даны ответы на вопросы от коллег из соседнего европейского государства.

Кравцов Денис Игоревич пригласил польских коллег и директоров клиник в г. Киев для перенятия опыта работы международного хирургического центра CitiDoctor.

Итак, с нетерпением ждём польских коллег в нашей операционной клиники CitiDoctor в Киеве.

Задавайте ваши вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать свежайшие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон