Хирургический центр «СІТІ ДОКТОР» признан лучшим предприятием страны в своей отрасли

19 января 2024

Хирургический центр «СІТІ ДОКТОР» представляет инновационный взгляд на медицину в Украине, объединяя высокий уровень обслуживания, профессионализм и качество. Наше учреждение внедряет международные стандарты хирургии на протяжении многих лет и предоставляет многоуровневую диагностику для эффективного и точного лечения каждого пациента.

Национальный рейтинг качества товаров и услуг в результате проведения анализа на рынке медицинских услуг в 2023 году избрал хирургический центр «СІТІ ДОКТОР» среди лидеров отрасли. У нас есть все необходимые лицензии, чтобы соответствовать высокому уровню и ответственности, которую несёт в себе эта награда.

«Звезда качества» теперь украшает наш холл и приумножает библиотеку наград, которые мы успели получить за время своей работы. Мы прошли через мировые экономические трудности, большую пандемию ковида и остаёмся стойкими во время военного конфликта с российским агрессором. Наша борьба продолжается ежедневно ради жизни граждан и военнослужащих, ради здоровья семей.

Спасибо всем! Вместе мы идём к нашей великой Победе! Мы живём, мы работаем, мы боремся. 

Задавайте вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по номеру тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать самые свежие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон