ЛОР-служба клиники «СІТІ ДОКТОР»

30 июля 2021

ЛОР-служба клиники «СІТІ ДОКТОР» представлена высококлассными врачами, признанными в Украине, которые имеют большой опыт и уверенно решают самые сложные ЛОР-задачи у детей у взрослых.

Благодаря оборудованным операционным и кабинету диагностики с высокоспециализированным ЛОР-комбайном, консультация и хирургия в клинике происходят на высшем уровне.

Как правило, ЛОР-комбайны применяются в современных частных клиниках с наилучшим оборудованием и европейским уровнем обслуживания.

ЛОР-комбайн – автоматизированная установка, которая сочетает в себе функциональность и технологичность, она позволяет проводить необходимую диагностику патологий горла, носа, а также заболеваний среднего и наружного уха, с помощью эндоскопического осмотра. Главным отличием от обычного осмотра является возможность изучить ЛОР-органы с современным освещением, что помогает сразу поставить точный диагноз. Кроме того, использование видеосистемы обеспечивает получение цветного видео высокого качества, что позволяет врачу и пациенту ознакомиться с изображением заболевания до и после лечения.

Также с помощью этой установки можно максимально удобно и без боли проводить практически все необходимые манипуляции, такие как удаление серной пробки, аспирацию носовых ходов и придаточных пазух носа, распыление лекарств, промывание миндалин и т.д.

 

Один из специалистов, работающих с ЛОР-комбайном – Гебрич Геннадий Григорьевич, детский и взрослый отоларинголог высшей категории с 32-летним стажем работы по специальности, из которых 25 лет он был ведущим ЛОР-врачом медицинской фирмы «БОРИС». Приоритетные направления деятельности врача – шейверная аденотомия и аденотонзиллотомия у детей. Все мамы боятся, чтобы у детей после удаления аденоидов они опять не выросли. Гебрич Г.Г. с 2008 г. провёл больше 2000 шейверных аденотомий и до сих пор ни одного рецидива.

Эндоскопическая хирургия носа и околоносовых пазух, удаление опухолей, кист, инородных тел пазух носа, носоглотки и основания черепа – далеко не весь перечень наших услуг. На следующий день после таких операций. проведенных доктором Гебричем Г.Г., пациенты уходят домой, без всяких отёков и синяков на лице. Обращайтесь к нам за безопасной и современной ЛОР-хирургией!

Задавайте ваши вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать свежайшие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон