Партнёрство с центром трансплантации костного мозга Medical Park

03 сентября 2021

Гематологическая служба клиники «СІТІ ДОКТОР» (Украина, Киев) имеет надёжные партнёрские отношения с центром трансплантации костного мозга крупнейшей сети клиник «Медикал Парк» (Турция, Анталия). Наше сотрудничество между представителями клиник даёт возможность предоставлять украинским пациентам все возможные услуги на пути к выздоровлению от онкогематологических заболеваний.

Мы курируем пациентов от начала диагностики до окончательного момента терапии, включая все виды трансплантации костного мозга. Наша онкогематологическая служба всегда помогает пациентам с учётом возраста, возникших осложнений и любых других непредвиденных трудностей.

Неделю назад наша команда во главе с онкогематологом высшей категории, кандидатом медицинских наук Борисенко Евгенией Александровной посетила клинику Medical Park и отделение онкогематологии, чтобы проверить наших пациентов и сделать обзор для тех, кто только планирует или рассматривает лечение в Турции. Стоит отметить, что в клинике на высшем уровне оборудованы все необходимые условия для содержания пациентов по установленным международным стандартам.

Часть пациентов, которые на бесплатной основе консультировались турецкими профессорами доктором Бюлентом Эссером и доктором-гематологом Оканом Яраром в нашей клинике CitiDoctor, сейчас также проходят лечение в Анталии. Мы очень довольны результатами и той статистикой, которую имеем, прилагая совместные усилия к выздоровлению пациентов.

 

Немаловажно, что условия организации пространства, которые необходимы для пациентов с гематологическими заболеваниями, являются достаточно непростыми. Они требуют отдельной бактериологической обработки и специальных фильтров, которыми оснащены палаты. Мы гордимся тем, что руководство нашей клиники способствует развитию онкогематологического направления, и такие специально оборудованные боксы есть и у нас в Киеве, что помогать выздоравливать нашим пациентам быстрее. Это сохраняет наших пациентов от бактериальной противогрибковой терапии.

Если мы видим необходимость продолжения лечения для наших украинских пациентов в центре трансплантации костного мозга, мы организуем их транспортировку и сопровождение, а также подкрепляем полной информацией о лечении и его перспективах. Мы помогаем таким пациентам на всех этапах.  

Вам не стоит беспокоится и о языковом барьере. Международный отдел клиники «Медикал Парк» во главе с Фидан Бешлиевой, главным координатором по иностранным пациентам, насчитывает более 30 переводчиков, включая русско- и украинозяычный персонал.

Обращайтесь к нам за высококвалифицированной помощью в лечении онкогематологических заболеваний (г. Киев). Мы открыты для всех, кто нуждается в качественном и честном лечении!

Задавайте ваши вопросы и записывайтесь на консультацию в клинику CitiDoctor по тел.: +38 044 333 48 85.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать свежайшие новости и сообщения о спецпредложениях.

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон