С Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

23 декабря 2021

Дорогие друзья!

Для медицинского центра «СІТІ ДОКТОР» это юбилейное, пятое новогоднее поздравление наших пациентов. Мы искренне рады, что за это время успели зарекомендовать себя, занять лидирующие позиции и стать известными даже за пределами Украины.

Наши врачи – профессиональные творцы, спасатели и настоящие специалисты своего дела. В симбиозе с комфортом клиники, уровнем обслуживания и качественным оборудованием мы вместе создали мощный организм, работающий ради безопасности и здоровья каждого пациента.

Несмотря на трудности и вызовы, которые встречались нам в течение года, мы гордимся тем, что смогли устоять даже несмотря на пандемию, качественно и безопасно принимать ургентных пациентов без помех. Мы благодарим руководство за поддержку, а пациентов за понимание правил, которых необходимо было придерживаться.

Отдельное спасибо нашему младшему медицинскому персоналу: чистота, опрятность клиники и искреннее внимание к настроению пациентов – это непременные детали нашего сервиса! Мы предоставляем конкурентные рабочие места и обеспечиваем каждого сотрудника максимально комфортными условиями.

Поздравляем наш коллектив, друзей, партнёров, пациентов и всех, кто впервые встретится на нашем пути! Желаем, чтобы проверка здоровья стала для вас хорошей привычкой и тогда будем видеться только по приятным поводам, а даже если и есть трудности, мы всегда найдём для них решение!

Побед, сил и воодушевления в новом 2022 году!

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон