С Рождеством Христовым и Новым 2024 годом!

25 декабря 2023

Дорогие украинцы, наши друзья и партнёры!

Трудно было представить, что мы станем встречать Новый год в таких условиях. Что у нас будут друзья и знакомые, которые отдадут свою жизнь за нас и нашу свободу. Но сегодня для украинского народа и каждого украинского сердца, где бы оно ни было, это уже вторая после полномасштабного вторжения зима.

В эти нелегкие времена мы всё же призываем вас улыбаться. Призываем праздновать и поздравлять близких и важных нам людей. Однако всегда помнить о тех, чья решительность и храбрость осветила этот путь надежды всем нам. О тех, кто продолжает стоять в рядах ВСУ за существование Украины, и тех, кто уже стал героем и остался в нашей памяти.

Также мы хотим поблагодарить каждого медицинского работника, который, находясь на линии огня или оставаясь на своём посту, не отказался помогать раненым и нуждающимся в медицинских услугах. Ваша преданность и жертвенность не остаются незамеченными, мы выражаем нашу глубокую благодарность за вашу непреклонную службу.

Пусть следующий год принесёт исцеление, Победу и светлые дни всем нам. «СІТІ ДОКТОР» работает несмотря на все вызовы, чтобы обеспечить лечение, поддержку и помощь даже в эти сложные времена.

С Рождеством Христовым и Новым 2024 годом! 

С любовью, команда медицинского центра «СІТІ ДОКТОР»

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон