Бесплатные консультации врача-онколога и онкохирурга каждую субботу!

26 октября 2018

Рады сообщить, что отныне в клинике CitiDoctor каждую субботу с 10.00 до 13.00 вы сможете получить бесплатные консультации врача-онколога и онкохирурга. Нам важно, чтобы каждый пациент, который обращается в клинику CitiDoctor, получил ответы на свои вопросы в отношении здоровья и услышал советы профильного специалиста. В ответ на ваши многочисленные запросы и просьбы, мы внедряем бесплатные консультации онко-специалистов на постоянной основе.

Онкологическое заболевание может возникнуть у любого и, к сожалению, в любом возрасте. Понятно, что качественная и своевременная диагностика онкозаболеваний очень важна. Каждому человеку после 40-ти лет рекомендуется хотя бы 1 раз в один-два года делать компьютерную томографию всего организма с целью скрининга.

В клинике «СІТІ ДОКТОР» всегда к вашим услугам:

  • профессиональная команда врачей,
  • современное оборудование,
  • качественная диагностика.
Рады сообщить, что отныне каждую субботу с 10 до 13.00 часов утра в клинике CitiDoctor вы сможете получить бесплатные консультации врача-онколога и онкохирурга!

Обращайтесь к нашим администраторам, звоните по телефону +38 044 333 48 85 и лично убедитесь в возможностях команды онкологов нашего медицинского центра.

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать самые свежие новости и сообщения об акциях.

С заботой и желанием помочь, команда клиники CitiDoctor

Актуально для всех

Запись на приём к врачу

Ваше имя

Ваш контактный телефон